133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Rubin-Armband

Lot 5188    Limit € 1.000

Gelbgold 750, stabiles Flechtarmband aus drei Gliederketten in Dominoform fein strukturiert, mit 7 rund facettierten Rubinen in sternförmigen Zargen dekoriert, gesicherte Steckschließe, 1 Rubin leicht best., B ca. 0,9 cm, Strang-L ca. 18,5 cm, brutto ca. 20,7 g

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring

Lot 5056
Limit € 150

Türkis-Goldring