133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Konvolut Schaumkorallen-Schmuck

Lot 5175    Limit € 30

bestehend aus 1 Paar Kugel-Ohrstecker mit Steckbrisuren aus Silber 925, 1 Kugelkette mit Doublé-Karabinerschließe und 1 Zugarmband, partiell leichte Tragespuren, Kugel-D ca. 1 cm, Strang-L ca. 42 cm, Armband-B ca. 1,8 cm

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring