133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Drei Teile Biedermeier-Haarschmuck

Lot 5172    Limit € 30

bestehend aus dreisträngiger Kette, Armband und Uhrenkette, feine Flechtarbeiten, Doubléschließen und -verzierungen, 1 x mit ovaler Onyxscheibe und Saatperle, Armband besch., Altersspuren, Strang-L bis ca. 52 cm, Armband-B ca. 3 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5007
Limit € 30

Grandelschmuck

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring