133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Umfangreiches Konvolut Modeschmuck

Lot 5099    Limit € 40

Rotgold 333, Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, dabei Goldring mit ovalem Türkiscabochon (RG 56), große Anzahl versch. Broschen (darunter Swarovski-Libellenbrosche sowie Arbeiten aus Holz und Keramik oder mit Schmucksteinbesatz), 5 Armbänder teils mit textilem Flechtwerk (u.a. Firma JOOP! und LEONARDO), 4 Paar Ohrclips (1 x gemarkt Chr. Dior) sowie Anzahl Anhänger, div. Ketten (u.a. Holz, Perlmutt und Kunststoff), 4 Armbanduhren (ungeprüft) und mehr, insg. schöne Erhaltung, 1 Kette und 1 Brosche besch., teils Tragespuren, RG brutto ca. 3,2 g, Silber zus. brutto ca. 75 g

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger