133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Jugendstil-Medaillonanhänger

Lot 5078    Limit € 30

Doublé, hochrechteckiger Korpus scharniert, auf dem Deckel fein emaillierter Blumenstängel (min. best.) und rahmender Gravurdekor, innen einseitig Verglasung, feststehende Anhängerschlaufe, ca. 2 x 1,5 cm, um 1900/10

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche

Lot 5040
Limit € 90

Bicolor- Goldohrstecker

Lot 5057
Limit € 330

Diamantring

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband