133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Granat-Kreuzanhänger

Lot 5054    Limit € 70

Gelbgold 333, schlichte Kreuzform mit insg. 11 Granatsteinen im Rundschliff ausgefasst, Chatonfassungen, bewegliche Anhängerschlaufe, ca. 3 x 1,5 cm, brutto ca. 2 g

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring