Lot 4215 Limit € 30
Teichert Meißen, gewellter Rand, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Standring leicht best., D ca. 35 cm, Anfang 20. Jh.
Pariser Ausruferin mit Blumenkörben
Senftöpfchen und sechs Teller Rote Rose
Gitarrist aus der Clownskapelle
Figurengruppe Liebespaar