Lot 2510 Limit € 50
Öl/Hartfaser, Szene im Ballett, links unten signiert, min. Farbablösung, gerahmt, ca. 42 x 60 cm, mit Rahmung ca. 47 x 65 cm
Ascherl, E.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Robert, J.
Unsigniert