133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Propagandakarte

Lot 1021    Limit € 150

Postkarte, Mussolini, mit Signatur, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1051
Limit € 30

Erinnerungsteller

Lot 1068
Limit € 30

Regimentsmedaille

Lot 1050
Limit € 30

Memento Mori-Ring