Lot 1020 Limit € 260
Postkarte, III. Reich, mit Signatur und Datierung 1939, ungeprüft, Altersspuren
Erinnerungsteller
Drei Teile Fremdenlegion
Zwei Auszeichnungen
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900