Lot 1019 Limit € 260
Postkarte, III. Reich, mit Signatur und Datierung 1939, ungeprüft, Altersspuren
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden
Säbel Heer
Memento Mori-Ring
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien