132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Russisches Sahnekännchen

Lot 6016    Limit € 30

Silber, 84 Zolotniki, undeutlich russisch gemarkt, innenvergoldet, konische Wandung auf eingezogenem Standring, Ornamentdekor, ligiertes Monogramm LS graviert, gebogener Henkel, Gebrauchsspuren, H ca. 9,5 cm, ca. 200 g

Lot 6022
Limit € 130

Taufbecher

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher

Lot 6037
Limit € 120

Tortenheber

Lot 6021
Limit € 190

Aschenbecher Jugendstil