131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Undeutlich signiert
Lot 9011
Limit € 30
Öl/Lwd., futuristische Silhouette einer Großstadt, rechts unten signiert und datiert (19)73, rs. Galerieaufkleber Beffa Luxembourg Avenue Monterey, gerahmt, ca. 51 x 40 cm, mit Rahmen ca. 51 x 61 cm