131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Hansmann, G.
Lot 9009
Limit € 40
Collage mit Feder und Aquarell, The Sanctuary, auf Englisch im Bild beschriftet, links oben signiert und datiert 2.24.82 (24.2.1984), im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. best.), Bildausschnitt ca. 15 x 21 cm, mit Rahmen ca. 26 x 32 cm