131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Blendlaterne/Grubenlampe

Lot 8584    Limit € 80

vierseitiger Metallkorpus, aufschiebbare Front verglast (Verglasung nicht vorhanden), zum Einbringen eines Brenners (fehlt), rs. Handgriff, starke Altersspuren, H ca. 14 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8559
Limit € 30

Hutformer

Lot 8501
Limit € 120

Drei Fotokameras