Lot 8041 Limit € 30
Nussbaum, gedrechselt, dreibeinig mit Zierverstrebung, runde Sitzfläche, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 50 cm, Ende 19. Jh.
Gründerzeit-Tisch
Tischleuchte
Brücke