131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Kleiner Historismus-Toilettespiegel
Lot 8008
Limit € 70
Messing vergoldet, Kettenaufhängung, Abstellfläche und dreiteilige Wandfläche verspiegelt, eingefasst mit Putten- und Girlandendekor, ca. 45 x 33 x 8 cm, Ende 19. Jh.