131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Kleiner Historismus-Toilettespiegel

Lot 8008    Limit € 70

Messing vergoldet, Kettenaufhängung, Abstellfläche und dreiteilige Wandfläche verspiegelt, eingefasst mit Putten- und Girlandendekor, ca. 45 x 33 x 8 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8016
Limit € 40

Notenpult

Lot 8032
Limit € 60

Neorokoko-Salontisch

Lot 8037
Limit € 30

Brücke

Lot 8019
Limit € 80

Historismus-Eckstuhl