131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Schaukelstuhl
Lot 8005
Limit € 50
Buchenbugholz, mahagonifarben gebeizt und lackiert, fein geschwungenes Gestell, Sitzfläche und Rückenlehne mit Geflecht, Gebrauchsspuren, H ca. 100 cm, L ca. 100 cm, 20. Jh.