131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Bewegungsspielzeug

Lot 7136    Limit € 80

Lehmann Tap Tap, Mann mit Schubkarre, Blech farbig lithografiert und tlw. von Hand nachkoloriert, Federwerk intakt, Altersspuren, L ca. 17 cm, frühes 20. Jh.

Lot 7029
Limit € 80

Großer Leuchterengel

Lot 7501
Limit € 80

Knauldame Prinzessin

Lot 7047
Limit € 30

Konvolut Eisenbahn

Lot 7391
Limit € 30

E-Lokomotive