Lot 7135 Limit € 80
Lehmann Eselskutsche mit Clown, Blech farbig lithografiert und tlw. von Hand bemalt, Federwerk intakt, Altersspuren, L ca. 19 cm, Anfang 20. Jh.
Puppenbad
Editionsfigur KLANGFARBE WEISS
Drei Aufstellfiguren Lampionkinder
Zinnfiguren Nürnberger Christkindlesmarkt