Lot 7129 Limit € 80
Holz gedrechselt, farbig gefasst, Teigarme, zweiflammig, rest., H ca. 46 cm, 1920er Jahre
Drei Puppenköpfe
Paar Diesellokomotiven
Amerikanischer Mittelteilwagen
Konvolut Christbaumengel mit Ständer