131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Krippenfiguren Königszug

Lot 7126    Limit € 220

Lindenholz, vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst, Heilige drei Könige auf Kamelen, am Sockel bezeichnet Gärtner 1930, H ca. 16 cm, Lößnitz, Erzgebirge