131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Krippenfiguren Königszug
Lot 7126
Limit € 220
Lindenholz, vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst, Heilige drei Könige auf Kamelen, am Sockel bezeichnet Gärtner 1930, H ca. 16 cm, Lößnitz, Erzgebirge