Lot 7047 Limit € 450
Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst, eingesteckte Flügel und Tuchenden, Altersspuren, L ca. 62 cm
Fünf Engelmusikanten
Konvolut Heinzelmännchen und Wichtelmännchen
Satz figürliche Tischkartenhalter
E-Schnelltriebwagen