131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Schwebeengel

Lot 7047    Limit € 450

Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst, eingesteckte Flügel und Tuchenden, Altersspuren, L ca. 62 cm