131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Blechspielzeug

Lot 7033    Limit € 30

überw. Blech farbig lithografiert, mit Federaufzug, dabei Karussell, Roboter, Katze spielend, Frosch und Kind auf Dreirad, dazu drei Disney Figuren in Matchbox-Autos, bespielter Zustand, ungeprüft, H bis ca. 18 cm