131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Sektkühler

Lot 6121    Limit € 30

sog. Hotelsilber, August Wellner & Söhne AG, Aue, über flachem Stand leicht konische Wandung mit ausgestelltem Mündungsrand, Ringgriffe, schauseitig graviertes Monogramm JP, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 20,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6046
Limit € 150

Drei Gewürzschalen

Lot 6022
Limit € 130

Taufbecher

Lot 6037
Limit € 120

Tortenheber

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln