131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Suppenkelle

Lot 6118    Limit € 60

Silber 800 teilvergoldet, H. Mayen & Co., Berlin, schau- und rückseitiger Reliefdekor im Stil des Rokoko (Rocaille, Rank- und Muschelwerk), Besitzermonogramm BT, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, L ca. 34 cm, zus. ca. 245 g, um 1900

Lot 6022
Limit € 130

Taufbecher

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett