Lot 6089 Limit € 60
Silber 800, P. Bruckmann & Söhne, Heilbronn, Dekor Sächsisches Hofmuster, Gebrauchsspuren, L ca. 14,5 cm, zus. ca. 232 g, Anfang 20. Jh.
Fischbesteck für 6 Personen
Paar Eierbecher
Kaviarschale
kleiner Standbilderrahmen