131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Zwölf Suppenlöffel

Lot 6067    Limit € 200

Silber 800, P. Bruckmann & Söhne, Heilbronn, Dekor Sächsisches Hofmuster, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, L ca. 21 cm, zus. ca. 808 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6022
Limit € 130

Taufbecher

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln