Lot 6063 Limit € 50
Silber 800, P. Bruckmann & Söhne, Heilbronn, Dekor Sächsisches Hofmuster, Gebrauchsspuren, L ca. 14,5 cm, zus. ca. 205 g, Anfang 20. Jh.
Zwölf Mokkalöffel im Etui
Jugendstilbesteck mit Kasten
Zucker- und Sahneset
Weinausgießer