131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Große Fischvorlegegabel

Lot 6044    Limit € 40

Silber 750, gemarkt Bleyer, Dekor Augsburger Fadenmuster, Kelle mit durchbrochenen Fischmotiven und floralem Rankwerk graviert, Gebrauchsspuren, L ca. 27, 5 cm, ca. 147 g, um 1900

Lot 6052
Limit € 380

Flaschenstand

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer