131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Große Fischvorlegegabel
Lot 6044
Limit € 40
Silber 750, gemarkt Bleyer, Dekor Augsburger Fadenmuster, Kelle mit durchbrochenen Fischmotiven und floralem Rankwerk graviert, Gebrauchsspuren, L ca. 27, 5 cm, ca. 147 g, um 1900