131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Drei Teile Vorlegebesteck
Lot 6034
Limit € 30
Silber 800, teilvergoldet, untersch. Hersteller und Reliefdekore mit Rokokoelementen, dabei Fischvorlegegabel und -messer sowie Tortenheber, teils graviertes Besitzermonogramm F.A., leichte Gebrauchsspuren, L bis ca. 28 cm, zus. brutto ca. 266 g, um 1900