Lot 5567 Limit € 160
Gehäuse Gelbgold 585, Bandansatz mit Diamanten besetzt, Handaufzug, Zifferblatt bez. Tourneau, vergoldetes Flexarmband, Werk läuft an, insg. gute Erhaltung
Drei Herrentaschenuhren
Taschenuhr und Tischuhr
Drei Taschenuhren
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender