Lot 5553 Limit € 30
Gehäuse Silber, untersch. Ausführungen und Qualitäten, ungeprüft, Altersspuren, D bis ca. 5 cm, um 1900
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Damenarmbanduhr JUWEL
Zwei Taschenuhren RUHLA
Herrentaschenuhr