131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Lapislazuliring

Lot 5016    Limit € 300

Gelbgold 750, ovaler Lapislazulicabochon quer in hoher Zarge gefasst, schmale Ringschultern je mit 1 Kleinbrillanten besetzt, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,1 x 1,4 cm, RG 57, brutto ca. 4,8 g

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5126
Limit € 180

Verlaufskette in Gold

Lot 5011
Limit € 90

Konvolut Goldanhänger