Lot 4407 Limit € 30
Porzellanfabrik Sandizell Höffner & Co., Putto Ähren haltend, flacher Rocaillesockel mit Baumstütze, farbig bemalt, dezent goldstaffiert, best., H ca. 14 cm
Wandteller Meeresspiel
Pariser Ausruferin mit Drehleier
Senftöpfchen und sechs Teller Rote Rose
Allegorische Zierfigur Europa und Asien