131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Zierglas

Lot 3503    Limit € 30

insg. 9 Teile, überwiegend dickwandiges Glas in untersch. Formen und Farbgebungen, dabei 7 Schalen, 1 Vase und 1 Karaffe mit Stopfen, 1 x min. best. bzw. geringe Gebrauchsspuren, H ca. 10-36 cm

Lot 3540
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3549
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3506
Limit € 30

Ziervase MURANO