131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Florales Wandrelief

Lot 3055    Limit € 30

Holz geschnitzt, rot und gold gefasst, hochrechteckige Form aufwendig gearbeitet, dichtes florales Rankwerk mit Vögeln und Löwen, auf mit grünem Stoff bezogenem Grund, 1 x best., sonst gute Erhaltung, Ausschnitt ca. 41 x 21 cm, gesamt ca. 60 x 34,5 cm

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3019
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3008
Limit € 30

Drei Christusfiguren

Lot 3018
Limit € 30

Mutter-Kind-Skulptur