Lot 3039 Limit € 70
Bein, geschnitzt, wohl Darstellung Vishnu und Lakshmi, Lotussockel, kleinere Best. und Altersspuren, Gesamt-H ca. 12 cm
Drei Christusfiguren
Antikisierende Büste
Porträtkopf David
Putto