Lot 3032 Limit € 50
Bein, Dämonengestalt aufwendig vollplastisch geschnitzt, best., H ca. 11,5 cm, 19./20. Jh.
Porträtkopf David
Weibliche Büste
Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf)
Zwei Kleinbronzen