Lot 2571 Limit € 460
Öl/Lwd., Blumenstillleben, unten rechts signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 58 x 68 cm, mit Rahmung ca. 102 x 74 cm
Robert, J.
Gruner, Theo
Jeck, A.
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.