Lot 2568 Limit € 850
Öl/Lwd., russische Landschaft mit Kirche, rechts unten bezeichnet, altrest., Goldprunkrahmung, ca. 64 x 90 cm, mit Rahmen ca. 90 x 116 cm
Unsigniert
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Undeutlich signiert