131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Walleiser, F. (Berlin)

Lot 2541    Limit € 280

Öl/Lwd., Diana im Bade, Kopie nach François Boucher, oval, unten links signiert und datiert 1937 sowie Ortsbezeichnung Berlin, oval gerahmt, mit Rahmen ca. 82 x 110 cm

Lot 2546
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2508
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert