131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Undeutlich signiert
Lot 2522
Limit € 30
2 Gemälde, Öl/Lwd. auf Karton, Les Falaises de Douvres, Payn 1946, gerahmt, ca. 22 x 14 cm, mit Rahmen ca. 28 x 19 cm sowie Seestück, Öl/Lwd., Segelboote im Sturm, gerahmt, ca. 33 x 21 cm, mit Rahmen ca. 37 x 25 cm, je Altersspuren