131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Picasso, Pablo (1881 Málaga - 1973 Mougins)
Lot 2074
Limit € 30
Lithografie, Les mains liées, nach einer Zeichnung von Picasso, im Druck nummeriert I, veröffentlicht bei Mourlot Frères (Paris 1964), rs. typografisch bedruckt, hinter Passepartout montiert, Altersspuren (u.a. gleichmäßig gebräunt), Blatt ca. 32 x 24 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm