Lot 2047 Limit € 80
3 Rötelzeichnungen auf Papier, je Uferlandschaften mit Architekturstaffage, unsigniert, Altersspuren, Blatt je ca. 13 x 19 cm, frühes 19. Jh.
Konvolut historische Grafik
Rudolph, Wilhelm (1889 Chemnitz - 1982 Dresden)
Monogrammiert L