Sammlung Ganzsachen alle Welt
Lot 1226
Limit € 90
insg. über 400 Briefe, Karten, vereinzelt Ausschnitte, wohl überwiegend um 1900, dabei u.a.: Argentinien, Belgien, Brasilien, Frankreich, Italien, Schweiz, Niederlanden, Rumänien etc., ungeprüft, untersch. Erhaltung(tlw. besch., gelocht, angeschmutzt)