131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Briefmarken Bundesrepublik
Lot 1216
Limit € 40
postfrisch (überwiegend) und gestempelt, Zeitraum 1949 - 1994, ab 1960 wohl viel vorhanden, mit Block-, Zusammendruck-, Kleinbogen-, Satzausgaben, teilw. doppelt oder später bis 4-fach, dabei auch später viele Ersttagsbelege, ungeprüft, eingebracht in 5 wattierten weinroten Ringbindern - Lindner Falszlos-Album, Klarsichttaschen