Lot 1215 Limit € 30
postfrisch (Falz) und gestempelt, III. Reich, Böhmen und Mähren etc., ungeprüft, in Album eingebracht, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Ansichtskarten
Sieben Goldmedaillen Sonderedition WK II
Konvolut Ganzsachen
Briefmarkenalbum Altdeutschland bis 1945