131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Briefmarken alle Welt
Lot 1210
Limit € 30
postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: China, Österreich (**), III. Reich, Bundesrepublik (**, div. Belege), ungeprüft in vier Steckalben, untersch. Erhaltung