131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Uniformjacke und Schirmmütze III. Reich
Lot 1101
Limit € 30
1 x schwarze Uniformjacke, Ärmelband und 1 Kragenspiegel mit Totenkopf, rote Armbinde mit Swastika, auf der Brusttasche Eisernes Kreuz 1939 sowie 1 x passende Schirmmütze (Schirm besch.), Sammleranfertigung, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren